Новости

GoldNote_DS-10 EVO_1.jpg

Gold Note DS-10 EVO Line это многофункциональный центр стерео системы.

DS-10 EVO Line является:
- источником сигнала: воспроизводит музыку из домашней сети, с USB накопителя, с интернет ресурсов Qobuz, Tidal, Deezer, (MQA, Roon Ready), vTuner (интернет-радио), с компьютера (через USB-B), c CD транспорта, с телефона (через AirPlay или Bluetooth);

- предусилителем: имея на борту один аналоговый вход (например, для фонокорректора) и отличный регулятор громкости; - усилителем для наушников в классе А с переключаемой мощностью для сложных наушников;
 
- имеет балансные XLR и небалансные RCA выходы;

- с передней панели предлагает доступ к тонким настройкам работы ЦАП (что не является эквалайзером, но похоже по результату);

- работает отдельно или в связке c усилителями мощности Gold Note PA-10.

- управляется через собственное приложение;

- может использовать опциональный блок питания Gold Note PSU-10 EVO.

Сделано в Италии!

GoldNote_DS-10 EVO_4.jpg

ds10evo_line_в каталоге.jpg
davis-acoustics-high.png
Компания Davis на протяжении 36 лет с момента основания, по-прежнему остаётся семейной французской фирмой, передающейся по наследству, от отца к сыну, с собственным инженерно-проектным бюро и производством в самом сердце Франции, городе Труа, родине знаменитых вин и столице Шампани.
Название Davis происходит от фамилии основателей семьи Visan, и в настоящий момент компанией владеет и управляет сын основателя месье Оливье Визан.

Инженеры компании сами разрабатывают и производят материал диффузоров, используя кевлар, карбон, бумагу — с собственными секретными добавлениями. Затем, разработчики используя полученные материалы, производят динамики, на базе которых делают АС.
made-in-france-1.jpg
Динамики Davis Acoustics используют в своих колонках авторитетные производители, например:MBL, JMR, Goldmund и многие другие.

При этом, инженеры компании, отдавая должное флагманским моделям, которые регулярно получают восторженные отзывы у международных экспертов, считают, что истинное мастерство — это показать аудиофильский звук и запоминающийся дизайн в бюджетных решениях. Компания добивается того, что модели начальных линеек уверенно завоёвывающие места в тестах, сердцах меломанов и аудиофилов.
Davis-Acoustics-3-2.jpg

Ассортимент компании включает более 7 линеек, что даёт возможность подобрать решение на разных ценовых уровнях.
Модельный ряд наполнен центральными каналами и сабвуферами, что позволяет выбрать компоненты не только для стерео систем, но и домашних кинотеатров.

В наличии три модели под разные музыкальные вкусы и требования

Davis Acoustic Hera 250 — отличный баланс доступной цены и французского качества звука
hera 250 new price.jpg


Davis Acoustic Balthus 90 — крупные колонки, обладающие насыщенным мощным басом
balthus 90 new price.jpg


Davis Acoustic Krypton 9 — точное звучание с прозрачным верхом, детальной серединой и рельефными низами
krypton9 new price.jpg



Gold Note A6 EVO II - это узкая, но наполненная большим количеством энергии, акустическая система. Необычные угловатые формы корпуса не только красивы, но и самым лучшим образом контролируют вибрации и резонансы. Сверх жесткая конструкция корпуса позволяет правильно контролировать мощность звуковых волн и обеспечивает широкие динамические характеристики, сохраняя сверхчистые высокие частоты.

Два среднечастотных динамика с диффузорами из специально обработанной бумаги, изготовлены в Италии. Они оснащены массивными магнитами, гарантирующими отличную динамику средних частот.

Низкочастотный динамик.
Размещенный внутри корпуса в отдельном герметичном объеме, низкочастотный драйвер направлен в пол и работает через основание акустической системы сложной формы, которое обеспечивает наилучшее распределение мощности басового диапазона.

Акустическая система устанавливается на прочной и элегантной деревянной подставке с нижним басовым рефлекторным портом.
Компоненты кроссовера производятся исключительно фирмами Mundorf и Clarity, в конструкции нет компромиссов, были выбраны только высококачественные компоненты.

A6 EVO II работает невероятно чисто, аналитично и мощно, привнося итальянскую подачу музыки в ваш дом.

GN_A6_EVOII.jpg

Приглашаем послушать Gold Note A6 EVO II у нас в салоне!
заглавная.png

Об Ассоциации: в состав EISA (The Expert Imaging and Sound Association, Ассоциация экспертов в области изображения и звука) входят 59 наиболее авторитетных специализированных печатных и онлайн-изданий, пишущих об электронных товарах широкого потребления.
Из общеевропейской Ассоциация давно превратилась в мировую: её участниками являются издания из 30 стран, включая Японию, Индию, Австралию, США, Канаду и Гонконг. В рамках EISA действуют шесть экспертных групп в следующих областях: Hi-Fi, Домашний кинотеатр / Аудио, Домашний кинотеатр / Видео, Автомобильная электроника, Мобильные устройства, Фотография.

Вот уже на протяжении 40 лет, ежегодно участники EISA выбирают лучшие новые электронные устройства, в которых сочетаются самые передовые технологии, наиболее востребованные потребительские функции и наивысшее качество.

ls60.png
Лучший беспроводной напольный громкоговоритель 2022-2023: KEF LS60 Wireless (Англия)

Грациозные KEF LS60 Wireless ломают стереотипы и демонстрируют всему миру, каким может быть будущее Hi-Fi. Разработанные с применением фирменных технологий KEF, включая технологию басового драйвера Uni-Core (впервые использована при создании компактного сабвуфера KEF KC62), технологию точечного источника звука Uni-Q двенадцатого поколения, а также технологию широкополосного источника Single Apparent Source (она же используется во флагманской модели Blade), эти активные напольные колонки обеспечивают невероятно мощный, физически ощутимый бас и безупречно точную передачу звуковых образов.

Созданные на той же платформе, что и полочная модель KEF LS50 Wireless II, напольные LS60 предлагают пользователю широчайшие возможности потоковой передачи аудио, включая AirPlay 2 и Roon, и гибкое управление через фирменное мобильное приложение.

Проще говоря, конкурентов этим колонкам не существует.  А всё, что нужно сделать потребителю – выбрать тот вариант отделки корпуса, который ему по душе…

np5.png
Лучший стример 2022-2023: Primare NP5 Prisma MK2 (Швеция)

Primare NP5 Prisma MK2 расширяет возможности любого внешнего цифро-аналогового преобразователя или другого аудиокомпонента с цифровым входом/ЦАП, добавляя в их функционал способность потоковой передачи аудиосигнала. Этот стример, доступный по цене пользователям с самым разным достатком, разработан на базе мультирум-платформы, которая применяется в том числе и в самых дорогих компонентах шведского бренда. Она предусматривает удобное управление посредством фирменного приложения Prisma, возможность воспроизведения аудиофайлов с локального USB-устройства и сетевого хранилища, а также потоковую передачу через Spotify Connect, AirPlay 2, Bluetooth, Chromecast и Roon.

Благодаря наличию управляющего порта RS232, Primare NP5 Prisma MK2 позволяет осуществить эффективный апгрейд выпускавшихся ранее компонентов Primare: стример поддерживает технологию DoP (Roon и MQA passthrough), различные частоты дискретизации выходного сигнала, файлы высокого разрешения – до 192 кГц/24 бит и DSD128.

Это небольшое, но функционально очень мощное устройство
c658_presentation.jpg
Способ распространения и наслаждения музыкой продолжает эволюционировать от физических носителей к потоковой передаче, как и переход от аналогового мира к цифровому.
NAD C658 (Канада) разработан на основе этих фундаментальных истин - это новый аудио формат, сочетающий в себе сетевой стример, современный ЦАП и полная функциональность традиционного предусилителя в одном высокоэффективном устройстве, а благодаря эксклюзивной модульной конструкции NAD он всегда будет идти в ногу с новейшими технологиями, которые появятся в будущем.
nad c658 2.jpg
Встроенная ОС BluOS, являющаяся самой продвинутой из доступных стриминговых Hi-Res систем, поддерживает более 15-ти музыкальных сервисов и индексирование более 250 000 треков из источников локальной сети.
C658 может стать центральным узлом в экосистеме, позволяющем передавать потоковое аудио с высоким разрешением в 64 зоны и управлять различными опциями с помощью мобильных телефонов, планшетов, десктоп устройств Windows и Mac OS.
nad c658 1.jpg
Благодаря цифровой записи и потоковой передаче в сочетании с передовыми технологиями, такими как MQA, звукозаписывающие компании выпускают всё больше и больше музыки студийного качества.
Декодирование MQA по умолчанию доступно в стриминговом контенте BluOS.
nad c658 back.jpg
NAD C658 - это настоящий Hi-Res в каждой микросхеме!
Этот аппарат оснащен высокопроизводительным 32-битным ЦАП ESS Sabre с динамическим диапазоном 118 дБ и невероятно низким уровнем джиттера.
Все функции усиления выполняются в цифровой области по алгоритмам, которые используются в Hi-End компонентах серии Masters.
C658 также поддерживает функцию цифровой акустической калибровки под помещение Dirac Live.

dirac.png

Самая современная технология коррекции аудио сигнала под помещение от Dirac Research (Швеция), делает этот предусилитель ещё более привлекательным. Dirac Live даёт возможность настроить систему под акустические свойства любого помещения, а слушатель сможет получить максимум возможного от своей домашней системы.

Технические особенности
операционная система BluOS
ЦАП ESS Sabre 32 bit
встроенный Dirac Live (с возможностью апгрейда до Dirac Live Full Frequency)
двухдиапазонный Wi-Fi ac/n
двусторонний Bluetooth aptX HD
2 x MDC слота расширения
MM Phono вход
2 x Line входы
2 x Optical входы
2 x Coax входы
балансный выход предусилителя
стерео выход для сабвуфера
USB разъём для дополнительного беспроводного модуля
инфракрасный вход
триггерный вход/выход

C658_catalog.jpg

we_byLOEWE_logo.jpg
Новая марка "We." от Loewe., является дополнением к широко известному и давно представленному бренду Loewe*.
We. by Loewe. - это функциональная, интуитивно понятная техника с ярким дизайном, созданная в балансе новейших технологий и проверенных решений.
We.Tv blue lifestyle_2.jpg

Дизайн We. by Loewe создает положительный фон для сложной и суматошной среды, приводя в равновесие наше жизненное пространство.

We.SEE_lifestyle_3.jpg
Особенности дизайна подчёркиваются предельной точностью мельчайших деталей, качественными и экологичными материалами в стиле LOEWE, придаёт индивидуальность каждому устройству и выражает стремление к узнаваемым внешним чертам во всех изделиях.
we Family.jpg
Семейство устройств WE. состоит из телевизоров модели SEE (4 диагонали и 3 цвета) и беспроводных bluetooth-колонок модели HEAR (2 размера и 4 цвета).


Характеристики телевизоров WE. SEE
we_see_size.jpg
Дисплей с подсветкой Edge-LED последнего поколения
We. by Loewe впечатляет ультратонким дизайном и без компромиссным изображением. 

Ультравысокая четкость с новейшим HDR
Восхитительные ощущения во время просмотра телевизионных передач благодаря разрешению UHD и широкому спектру форматов HDR.

Великолепное звучание
Непревзойденное качество звучания Dolby Atmos в каждом телевизоре с фирменной настройкой звука Loewe; воспроизведение звука посредством 80 ваттного саундбара с фронтальными динамиками.

Bluetooth
Слушайте музыку без проводов через наушники Bluetooth или передавайте ее со смартфона прямо на телевизор.

Потрясающий внешний вид 360°
Великолепно смотрится с любого ракурса. Бескомпромиссный дизайн из Германии. Стильная металлическая настольная подставка, дополнительные аксессуары, продуманная укладка проводов под защитной крышкой.
we_see_colors.jpg
Двухцветная рамка
Цветовая концепция - важная деталь дизайна, которая выделяет продукт и делает его уникальным. 


Звуковые системы - влагозащищённые блютус-колонки We. HEAR 1 и We. HEAR 2
Выпускаются в четырех стильных цветах - Coral red, Aqua blue, Storm grey и Cool grey.
we_family_hear1_hear2.jpg

We. HEAR 1
Компактная влагозащищённая блютус-колонка. Время воспроизведения до 14 часов. Размеры (Ш x В x Г): 90 x 220 x 83 мм
Мощность 40 Вт
We_BT_Speaker2_strap_coral.jpg

We. HEAR 2
Влагозащищённая блютус-колонка. Очень длительное время воспроизведения до 17 часов. Размеры (Ш x В x Г): 118 x 290 x 112 мм.
Мощность 60 Вт
We_BT_Speaker1_strap_light_grey.jpg

*Немецкая компания Loewe AG (рус. «Лёве АГ») известна как производитель электронной аппаратуры, в том числе телевизоров, радиоприемников и звукозаписывающей техники. Основной офис находится в Кронахе, Бавария.
Всю свою более чем 90-летнюю историю компания Loewe остается верна марке «Произведено в Германии». Департаменты разработки, производства и сервиса расположены в городе Кронах Верхней Франконии. 
Инновационные акустические комплекты формата 5.1 беспроводного звука (стандарт WiSA) для домашнего кинотеатра от фирмы Platin Audio (Дания).
Приглашаем к нам послушать многоканальный комплект в живую!

Компоненты Platin имеют сертификацию WiSA, что означает соответствие самым высоким мировым стандартом для беспроводных акустических систем. Наслаждайтесь великолепным восьмиканальным звуком высокой чёткости с точной синхронизацией всех компонентов аудиосистемы - не нужно ни кабелей, ни Wi-Fi.


ezgif-4-066de408a1.jpg

Датская компания Platin Audio производит иммерсивные звуковые системы для домашнего кинотеатра. Они работают на базе интеллектуальных беспроводных компонентов, которые стоят недорого, устраняют лишние сложности с подключением и обеспечивают впечатляющее звучание с эффектом погружения.

Акустические системы Platin Audio отличаются хорошо продуманным скандинавским дизайном - элегантная модель Monaco со сглаженными формами, а также стильная и компактная модель Milan прекрасно вписываются в любой интерьер.

Мы уверены, что акустика Platin Audio будет идеальным решением для вашей домашней развлекательной системы.

5.jpg
  
В комплекте многоканальный передатчик WiSA SOUNDSEND, плюс активные беспроводные акустические системы и беспроводной сабвуфер сертифицированные WiSA. 
Остаётся только добавить телевизор или проектор.

Главный в системе Platin WiSA SoundSend — это беспроводной передатчик многоканального звука по технологии WiSA. Подключается к телевизору через HDMI (eARC) или Toslink. Питание по USB. Размер передатчика: 110 х 27 мм. Настраивается через приложение WiSA SoundSend.
wisa-soundsend-sq-xl-100.jpg
Технология WiSA обеспечивает передачу до 8 каналов несжатого звука 24/96, с поддержкой 7.1 и 5.1.2 Dolby Atmos и без заметной задержки.
Поддерживает форматы многоканального звука Dolby Digital, Dolby Digital+, Dolby TrueHD, Dolby Atmos.

WiSA использует для передачи звука спектр U-NII 5 ГГц. 24 радиочастотных канала. Если на используемом канале обнаруживаются радиочастотные помехи, звук переключается на другой канал до того, как сигнал будет прерван, гарантируя, что вы никогда не пропустите ни одной детали (технология WiSA использует собственные частоты и не пересекается с локальным Wi-Fi).

Благодаря беспрецедентному времени синхронизации между каналами 1 мкс (0.000001 сек.) WiSA обеспечивает идеальную синхронизацию звука из каждого динамика.

ezgif-4-80a155e027.jpg


milan_speakers.jpg

monaco_speakers.jpg

Важность сетевого питания для High-End аудиотехники значительная.
Без правильно организованного питания звук системы теряет большую часть положительных черт. Надо заметить, что компания Gold Note (Италия) традиционно уделяет питанию своих компонентов предельное внимание, опционные блоки питания превосходящие по массе питаемую аппаратуру есть и в компактной серии 10 и в полноразмерной серии 1000 (в серии 1000 блоки питания бывают даже двух видов: лучшие и идеальные).
Теперь у нас в наличии фильтры-распределители Arno и Arno Plus.

goldnote_arno.jpg
Gold Note Arno - сетевой фильтр-распределитель.
Шесть розеток, разводка моножильным проводом из очищенной меди 18 AWG. 
Фильтры: квантовый фильтр Gold Note, фильтр электро-магнитных и радиочастотных помех, цифровой фильтр (Gold Note Quantum Filter, RFI/EMI and Digital filters).
Отделка: алюминий и пластик.


goldnote_arno_plus.jpg
Gold Note ARNO Plus - распределитель питания высшего класса с шестью розетками.
Шесть розеток высшего качества с родиевым покрытием, разводка двойными моножильными проводниками из очищенной меди 15 AWG. 
Фильтры: двойной квантовый фильтр Gold Note, фильтр электро-магнитных и радиочастотных помех, цифровой фильтр (Gold Note Quantum Filter, RFI/EMI and Digital filters).
Отделка: алюминий и кожа.

arno_plus.jpg


Сделано в Италии.
kef_r11_primare_i35dac.jpg

KEF R11 (Англия) – трёхполосная акустическая система в корпусе с фазоинвертором.
Новая флагманская модель серии R.
С использованием четырех низкочастотных алюминиевых динамиков диаметром 165 мм, KEF R11 воспроизводит звук необычайной глубины и музыкальные композиции воспроизводятся необыкновенно чисто и детально. Размеры (В х Ш х Г): 1295 x 310 x 383 мм

В центре корпуса установлен динамик Uni-Q двенадцатого поколения, состоящий из среднечастотного динамика диаметром 125 мм и алюминиевого купольного твитера диаметром 25 мм, работающие в паре для получения более натурального звучания в средне- и высокочастотном диапазоне, одно из лучших возможных на этом ценовом уровне.

Это звуковая система, которая может передать самые нежные детали с изяществом и утонченностью, и так же преподнести стихийную мощь и силу.

Primare I35 DAC (Швеция) – интегрированный усилитель с ЦАП.
Комбинирует в себе модуль цифро-аналогового преобразователя DM35 с отмеченной наградами модульной интегрированной платформой усилителя I35, оснащенной фирменной технологией усиления UFPD 2, обеспечивающей 150 Вт мощности на канал и балансными входами.
primare-i35-modular-integrated-amplifier-front-black (1).jpg
Технологии
Усилитель I35 DAC является последней версией модульных интегральных усилителей, которые у компании Primare фактически стали культовыми. 
primare-i35-dac_back.jpg
Обеспечивая 150 Вт (8 Ом) абсолютно линейного усиления по всей полосе пропускания, дает аудиофильское качество звучания с отменными характеристиками и гарантирует естественный, быстрый и динамичный звук с беспрецедентной способностью вдохнуть новую жизнь в любимую музыку.

r11_599990.jpg

primare_i35.jpg

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния