У нас новинка из Италии! Gold Note IS-10 – компактный усилитель-стример >>>

Для любителей музыки и для тех кто бережет свое пространство, но хочет иметь качественный звук, Итальянская компания Gold Note выпустила компактный, интегральный усилитель-ЦАП-стример: Gold Note IS-10.
В небольшом корпусе (20 х 8 х 26см) помещается всё необходимое, кроме акустических систем.
ezgif-3-07dda458c2.jpg
Gold Note IS-10 способен заменить целую стойку аппаратуры и при этом удовлетворить запросы искушенного аудиофила.
Это новое устройство «все в одном» из компактной серии электроники (серия 10), полноценная стерео-система класса "High-End" с усилителем мощностью 90 Вт на 8 Ом (стерео) и цифро-аналоговым преобразователем с возможностью работы с потоковым аудио, поддерживающим до PCM 32бит/768 кГц и DSD256. Встроенные Wi-Fi, AirPlay 2, Bluetooth и усилитель для наушников высокого уровня с разъемом 6,3 мм.

IS-10 оснащен новейшим музыкальным стримером и поддерживает аудио файлы высокого разрешения, такие как MQA и DSD (до DSD256), обеспечивая отличное качество звука для прослушивания любимых песен. Усилитель сертифицирован Roon Ready, совместим с Tidal, Tidal Connect, MQA, Qobuz, Spotify и Deezer.

gold note is10 front_back sides.jpg
МУЛЬТИРУМНЫЙ И СЕТЕВОЙ СТРИМЕР
IS-10 — это устройство полностью совместимое с многокомнатными системами. Вы можете транслировать свою любимую музыку через Roon, AirPlay 2, Tidal, MQA, Qobuz, Spotify, vTuner и Deezer или получить доступ к своей коллекции цифровой музыки, хранящейся локально на NAS или USB-накопителе, управляя устройством с помощью простого в использовании приложения "GN Control" на своем смартфоне или планшете (доступно бесплатно на iOS и Android).

Кроме того, IS-10 оснащен функцией Tidal Connect для управления устройством непосредственно из приложения Tidal. Просто подключите его к своей домашней сети и будьте готовы исследовать безграничные возможности музыки в высоком разрешении.

gold_note_is10.png-Photoroom.png

МАКСИМАЛЬНАЯ ГИБКОСТЬ И ВЫХОД НА НАУШНИКИ
IS-10 можно управлять с помощью пульта дистанционного управления, ручки на передней панели или приложения "GN Control". Благодаря интуитивно понятному меню на дисплее вы можете легко и быстро выполнить точную настройку, не прерывая воспроизведение. 
IS-10 также оснащен профессиональным выходом для наушников 6,3 мм с двумя уровнями чувствительности (высокий/низкий) — запатентованной технологией для максимально эффективного использования ваших наушников.


ezgif-3-473b91677e.jpg

Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния