Интересный видео обзор усилителя Parasound Halo Integrated

Михаил Борзенков, который является независимым видеоблогером и по совместительству главным редактором What Hi-fi? Россия, выпустил крайне занятный обзор Parasound Halo Integrated.

 
Из истории создания усилителя.
Когда Parasound приступили к разработке Halo Integrated, им пришлось переосмыслить их представление о том, каким должен быть современный интегральный усилитель. Что они и сделали, руководствуясь их более чем 34-летним опытом в производстве High-End техники с лучшим соотношением цена/качество.
Они использовали самые лучшие компоненты и объединили в одном устройстве все самые современные и востребованные функции, чтобы создать для Вас выдающийся интегральный усилитель с качеством, соответствующим остальным компонентам серии HALO. При создании секции предусилителя они использовали функционал их знаменитого HALO P5 в комбинации с легендарной схемотехникой, разработанной Джоном Керлом (John Curl) для усилителей A21 и A23.  Кроме того, Halo Integrated декодирует 384 кГц PCM и DSD с использованием новейшего ЦАП ESS Sabre32 Reference. 

Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния